Mr. Parker объявил о закрытии проекта «Владимир.Владимирович.ру»

Москва, Февраль 27 (Новый Регион, Софья Кораблева) – 3 марта, после выборов президента РФ, известный в рунете проект www.vladimir.vladimirovich.ru перестанет обновляться историями про похождения одноименного персонажа.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил известный журналист и автор популярного проекта Максим Кононенко, работающий под псевдонимом Mr. Parker. Кононенко признался, что «изрядно устал» писать о Владимире Владимировиче.

«Я пока не знаю, закрывать мне этот сайт или нет. Но, разумеется, историй про Путина там больше не будет. Я изрядно подустал, если честно, поэтому даже если Путин станет премьер-министром, историй больше не будет», – сообщил «Новому Региону» Максим Кононенко.

Вместе с тем он отметил, что в случае победы на президентских выборах Дмитрия Медведева, он не будет переименовывать проект в Дмитрий.Анатольевич.ру или создавать новый.

«Я не буду менять название сайта на Дмитрий.Анатольевич.ру. Пусть кто-нибудь другой это делает. Сайт изменится, но как – я пока не знаю», – отметил Кононенко в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион».

Напомним, что проект Владимир.Владимирович.ру появился осенью 2002 года и сразу завоевал популярность в Сети. Чуть позже у творчества Кононенко появились последователи. В Интернете существует сайт Валентина.Ивановна.ру, который рассказывает о работе главы администрации Санкт-Петербурга, и сайт Виктор.Алексеевич.ру, посвященный деятельности премьер-министра РФ Виктора Зубкова. На Урале был создан аналог про губернатора Росселя.

Жадина Козлов из Екатеринбурга довел Владимира Владимировича до мигрени >>>