Весельчак Джим Керри увлекся психологией

Лос-Анджелес, Март 18 (Новый Регион, Семен Смольный) – Главный комик Голливуда Джим Керри сообщил, что в настоящее время он занят написанием книги о психологии, главной темой которой станут психологические проблемы людей, сталкивающихся с депрессией. Актер, опираясь на личный опыт, опишет все возможные пути преодоления этого состояния, не прибегая к услугам медиков.

Джим Керри убежден, что употребление антидепрессантов и прочих лекарств в период психологического угнетения неблагоприятно сказывается на здоровье, вызывая зависимость к такого рода препаратам.

Керри также поделится со своими читателями личными переживаниями, которые постигли актера в момент ошеломительного успеха после выхода на экраны фильма «Маска». Актер рассказал, что в те годы, когда слава обрушилась на него, он потерял над собой контроль, постоянно пребывал в депрессии и размышлял о самоубийстве.

Тогда главный голливудский весельчак перепробовал почти все антидепрессанты, однако, как он сам заявляет, они не приносили успокоения, а только усиливали боль. Актер решил, что его книга сможет научить людей противостоять этой пагубной болезни.

«Я думаю, что в наше время главная опасность заключается в том, что мы все болезни пытаемся излечить с помощью химических препаратов, хотя на сегодняшний день существует масса новых методов, позволяющих победить депрессию», – заключил актер.

В прошедший уик-энд в США состоялась премьера анимационного фильма «Хортон», где Джим Керри озвучивает одного из героев. За первый же уик-энд мультфильм принес своим создателям 45 млн. долларов, сообщает «Взгляд» со ссылкой на изщдание Pure People.