Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)

Севастополь, Июль 24 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Музыкальная композиция, в которой солирует голос украинского президента Виктора Ющенко, рассказывающий о концлагерях для крымчан, расчленении Черноморского флота и произносит заклинания со словом «НАТО», исчезла из Интернета. На сайте RealMusic, где ее сегодня утром разместил автор – севастопольский аранжировщик Protsifer, теперь стоит только короткая надпись: «Трек удален».

Никаких объяснений администрация сайта не предоставила.

Тем не менее, скандальную композицию «Ющенко. Дело №1» все же можно найти в Сети. РИА «Новый Регион» разместил трек на своем сайте. Версия доступна для бесплатного скачивания.

Напомним, в песне, «солист» в характерной ющенковской манере разделяет свою речь на пронумерованные пункты. Во-первых, он обещает, что по Москве и Крыму будут ходить батальоны Вермахта, во-вторых, требует расчленить Крым и Черноморский флот и отправить всех в концлагеря, а в третьих, доказывает, что каждый обязан говорить на украинской мове.

Есть в композиции и тема НАТО: «НАТО – это я буду, как заклинание говорить… С хлебом и солью, и приставлю двух девчат, чтобы заклинания говорили», – вещает голос Ющенко.

Правда в финале виртуальный президент оправдывается: «Извините, черт попутал, или я не знал ситуации, или так мне Кабмин подал… Я готов исправлять ошибки. Я не святой».

«Сразу скажу, что мне никто этот трек не заказывал – это, как всегда, моя собственная инициатива. Работать с материалом было крайне сложно, так как наш президент имеет целый ряд речевых дефектов, и говор его – очень невыразителен. Тем не менее, я сделал это! И очень доволен результатом. Хочу предупредить, что моя музыкальная композиция не имеет ничего общего с реальными высказываниями Виктора Андреевича. Она имеет прямое отношение к его реальным делам, к его реальной политике. Я надеюсь, в шоке будет президент, и всё его окружение. А простым гражданам страны – всё это и так давно известно, я лишь подытожил…», – пишет Protsifer в сопроводительном тексте.

Между тем, посетители форума Севпортала, узнав, что трек снят с сайта RealMusic, оперативно разместили его на Rapidshare и еще, как минимум, на одном ресурсе. Так что, пресечь распространение «антигосударственной» песни президента, которая может стать хитом сезона, его Секретариату, видимо, уже не удастся.

Широкой публике Protsifer стал известен благодаря композиции «Багдадский Вольф» в которой использованы фрагменты заявлений пьяного Жириновского, сделанных во время поездки в столицу Ирака. Известно, что лидер ЛДПР творением севастопольца остался очень доволен.

«Солистами» в композициях музыканта уже становились многие политики и чиновники.

Послушать композицию «Ющенко. Дело №1» можно здесь >>>

В Сети появилась песня о концлагерях, батальонах Вермахта и НАТО. Солирует Виктор Ющенко >>>